Guido Baumgartner
Filialleiter
Tel.: +41 55 220 02 01
g.baumgartner@autotrachsler.ch
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Service
Gaby Hefti
Leitung Finanzen u. Administration
Tel.: +41 44 931 50 33
g.hefti@autotrachsler.ch
Ansprechpartner für: Administration, Geschäftsleitung
Lucas Hofer
Geschäftsführer
Tel.: + 41 44 931 50 49
l.hofer@autotrachsler.ch
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Martin Köppel
Serviceleiter
Tel.: +41 44 931 50 30
m.koeppel@autotrachsler.ch
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Service
Enzo Di Sarli
Verkaufsberater
Tel.: +41 44 931 50 36
e.disarli@autotrachsler.ch
Ansprechpartner für: Verkauf
Mark Duppenthaler
Verkaufsberater
Tel.: +41 55 220 02 06
m.duppenthaler@autotrachsler.ch
Ansprechpartner für: Verkauf
Giorgio Ferraro
Verkaufsberater
Tel.: +41 44 931 50 37
g.ferraro@autotrachsler.ch
Ansprechpartner für: Verkauf
Pascal Moschin
Verkaufsberater
Tel.: +41 55 220 02 05
p.moschin@autotrachsler.ch
Ansprechpartner für: Verkauf
Dieter Moser
Verkaufsberater
Tel.: +41 55 415 00 60
d.moser@autotrachsler.ch
Ansprechpartner für: Verkauf
Edmond Oroshi
Verkaufsberater
Tel.: +41 44 931 50 48
e.oroshi@autotrachsler.ch
Ansprechpartner für: Verkauf
Marc Felder
Kundendienst
Tel.: +41 44 931 58 30
info@autotrachsler.ch
Ansprechpartner für: Empfang, Service
Roger Kast
zert. Kundendienstberater
Tel.: +41 44 931 50 40
kundendienst@autotrachsler.ch
Ansprechpartner für: Service
Marco Küng
Automobil-Fachmann Lehrling
Tel.: +41 44 931 50 30
kundendienst@autotrachsler.ch
Ansprechpartner für: Service
Daniel Lenzinger
Kundendienstberater
Tel.: +41 55 220 02 00
d.lenzinger@autotrachsler.ch
Ansprechpartner für: Service
Thomas Schmidhauser
Fakturation
Tel.: +41 44 931 50 34
t.schmidhauser@autotrachsler.ch
Ansprechpartner für: Service
Oliver Schönholzer
zert. Kundendienstberater
Tel.: +41 44 931 50 30
service@autotrachsler.ch
Ansprechpartner für: Service
Dardan Berisha
Detailhandelsassistent Lehrling
Tel.: +41 55 415 00 63
altendorf@autotrachsler.ch
Ansprechpartner für: Teile & Zubehör
Manuel Campos
Leitung Ersatzteillager Wetzikon
Tel.: +41 44 931 58 46
m.campos@autotrachsler.ch
Ansprechpartner für: Teile & Zubehör
Gabriele Centorame
Leitung Ersatzteillager Rapperswil-Jona
Tel.: +41 55 220 02 00
g.centorame@autotrachsler.ch
Ansprechpartner für: Teile & Zubehör
Guido Egger
Lagerist Wetzikon
Tel.: +41 44 931 50 45
info@autotrachsler.ch
Ansprechpartner für: Wetzikon
Peter Gnos
Leitung Ersatzteillager Altendorf
Tel.: +41 55 415 00 65
altendorf@autotrachsler.ch
Ansprechpartner für: Teile & Zubehör
Endrit Lela
Lagerist Wetzikon
Tel.: +41 44 931 58 48
e.lela@autotrachsler.ch
Ansprechpartner für: Teile & Zubehör
Roland Tiefenauer
Kundendienstberater
Tel.: +41 55 415 00 64
r.tiefenauer@autotrachsler.ch
Ansprechpartner für: Service
Esther Brauchli

Tel.: 055 415 00 63
e.brauchli@autotrachsler.ch
Ansprechpartner für: Administration, Empfang
Eveline Flükiger
Disposition
Tel.: +41 44 931 58 37
e.fluekiger@autotrachsler.ch
Ansprechpartner für: Verkauf
Sandra Kobler
Administration / Empfang
Tel.: +41 44 931 50 30
s.kobler@autotrachsler.ch
Ansprechpartner für: Administration, Empfang
Yvonne Kuster
Administration / Empfang
Tel.: +41 55 415 00 15
y.kuster@autotrachsler.ch
Ansprechpartner für: Administration, Empfang
Manuela Rodemich

Tel.: +41 44 931 50 43
m.rodemich@autotrachsler.ch
Ansprechpartner für: Administration
Tahir Bozpapagan
Leitung Werkstatt
Tel.: +41 55 415 00 60
altendorf@autotrachsler.ch
Ansprechpartner für: Service
Massimo Cercamondi
Automechaniker
Tel.: +41 55 220 02 00
jona@autotrachsler.ch
Ansprechpartner für: Service
Juan Contreras
Teamleiter
Tel.: +41 44 931 50 42
j.contreras@autotrachsler.ch
Ansprechpartner für: Service
Keven Eschmann
Automobil-Fachmann
Tel.: 055 415 00 63
altendorf@autotrachsler.ch
Ansprechpartner für: Service
Claudio Licciardi
Automechaniker
Tel.: +41 44 931 50 30
kundendienst@autotrachsler.ch
Ansprechpartner für: Service
Pascal Maurice
Automobil-Mechatroniker Lehrling
Tel.: +41 44 931 50 30
kundendienst@autotrachsler.ch
Ansprechpartner für: Service
Joshua Sauter
Automobil-Mechatroniker Lehrling
Tel.: +41 44 931 50 30
kundendienst@autotrachsler.ch
Ansprechpartner für: Service
Andreas Schuler

Tel.: +41 55 220 02 00
jona@autotrachsler.ch
Ansprechpartner für: Service
Diego Tiberi
Leitung Werkstatt
Tel.: +41 55 220 02 00
jona@autotrachsler.ch
Ansprechpartner für: Service
Mara Vogt
Automobil-Mechatroniker Lehrling
Tel.: +41 55 415 00 63
altendorf@autotrachsler.ch
Ansprechpartner für: Service
Muhamed Hasanoski
Fahrzeugaufbereiter
Tel.: +41 44 931 50 30
info@autotrachsler.ch
Ansprechpartner für: Service
Agripino Huapaya
Fahrzeugaufbereiter
Tel.: +41 55 415 00 63
altendorf@autotrachsler.ch
Ansprechpartner für: Service
Raphael Mosberger
Automechaniker
Tel.: +41 44 931 50 30
kundendienst@autotrachsler.ch
Ansprechpartner für: Service
Jason Strigari
Fahrzeugaufbereiter
Tel.: +41 55 220 02 00
jona@autotrachsler.ch
Ansprechpartner für: Service
Kjenan Tochi
Fahrzeugaufbereiter
Tel.: +41 44 931 50 30
info@autotrachsler.ch
Ansprechpartner für: Service