Lucas Hofer
Geschäftsführer
Tel.: + 41 44 931 50 49
l.hofer@autotrachsler.ch
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Roland Tiefenauer
Kundendienstberater
Tel.: +41 55 415 00 64
servicealtendorf@autotrachsler.ch
Ansprechpartner für: Service
Guido Baumgartner
Filialleiter
Tel.: +41 55 220 02 01
g.baumgartner@autotrachsler.ch
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Service
Giorgio Ferraro
Verkaufsberater
Tel.: +41 44 931 50 37
g.ferraro@autotrachsler.ch
Ansprechpartner für: Verkauf
Eveline Flükiger
Administration / Empfang
Tel.: +41 55 220 02 00
e.fluekiger@autotrachsler.ch
Ansprechpartner für: Administration
Gaby Hefti
Leitung Finanzen u. Administration
Tel.: +41 44 931 50 33
g.hefti@autotrachsler.ch
Ansprechpartner für: Administration, Geschäftsleitung
Martin Köppel
Serviceleiter
Tel.: +41 44 931 50 30
m.koeppel@autotrachsler.ch
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Service
Enzo Di Sarli
Verkaufsberater
Tel.: +41 44 931 50 36
e.disarli@autotrachsler.ch
Ansprechpartner für: Verkauf
Keven Eschmann
Automobil-Fachmann
Tel.: 055 415 00 63
altendorf@autotrachsler.ch
Ansprechpartner für: Service
Roger Kast
Kundendienstberater, zert. Kundendienstberater
Tel.: +41 44 931 50 40
kundendienstmb@autotrachsler.ch
Ansprechpartner für: PW Service, Service, Wetzikon
Yvonne Kuster
Administration / Empfang
Tel.: +41 55 415 00 15
y.kuster@autotrachsler.ch
Ansprechpartner für: Administration, Empfang
Daniel Lenzinger
Kundendienstberater
Tel.: +41 55 220 02 00
d.lenzinger@autotrachsler.ch
Ansprechpartner für: Service
Pascal Moschin
Verkaufsberater
Tel.: +41 55 220 02 05
p.moschin@autotrachsler.ch
Ansprechpartner für: Verkauf
Edmond Oroshi
Verkaufsberater
Tel.: +41 44 931 50 48
e.oroshi@autotrachsler.ch
Ansprechpartner für: Verkauf
Juan Contreras
Teamleiter
Tel.: +41 44 931 50 42
j.contreras@autotrachsler.ch
Ansprechpartner für: Service
Mark Duppenthaler
Verkaufsberater
Tel.: +41 55 220 02 00
m.duppenthaler@autotrachsler.ch
Ansprechpartner für: Verkauf
Sandra Kobler
Administration / Empfang
Tel.: +41 44 931 50 30
s.kobler@autotrachsler.ch
Ansprechpartner für: Administration, Empfang
Manuela Rodemich

Tel.: +41 44 931 50 43
m.rodemich@autotrachsler.ch
Ansprechpartner für: Administration
Gabriele Centorame
Leitung Ersatzteillager Rapperswil-Jona
Tel.: +41 55 220 02 00
teilerappi@autotrachsler.ch
Ansprechpartner für: Teile & Zubehör
Marc Felder
Kundendienst
Tel.: +41 44 931 58 30
info@autotrachsler.ch
Ansprechpartner für: Empfang, Service
Dieter Moser
Verkaufsberater
Tel.: +41 55 415 00 60
d.moser@autotrachsler.ch
Ansprechpartner für: Verkauf
Oliver Schönholzer
Kundendienstberater
Tel.: +41 44 931 50 30
service@autotrachsler.ch
Ansprechpartner für: Service
Peter Gnos
Leitung Ersatzteillager Altendorf
Tel.: +41 55 415 00 65
teilealtendorf@autotrachsler.ch
Ansprechpartner für: Teile & Zubehör
Endrit Lela
Lagerist Wetzikon
Tel.: +41 44 931 50 30
e.lela@autotrachsler.ch
Ansprechpartner für: Teile & Zubehör
Thomas Schmidhauser
Fakturation
Tel.: +41 44 931 50 34
t.schmidhauser@autotrachsler.ch
Ansprechpartner für: Service
Diego Tiberi
Leitung Werkstatt
Tel.: +41 55 220 02 00
rapperswil@autotrachsler.ch
Ansprechpartner für: Service
Laila Statunato, Disposition
Disposition
Tel.: 044 931 58 33
l.statunato@autotrachsler.ch
Ansprechpartner für: Verkauf
Tahir Bozpapagan
Leitung Werkstatt
Tel.: +41 55 415 00 60
altendorf@autotrachsler.ch
Ansprechpartner für: Service
Esther Brauchli

Tel.: 055 415 00 63
e.brauchli@autotrachsler.ch
Ansprechpartner für: Administration, Empfang
Daniel Glauser, Automobil-Mechatroniker

Tel.: +41 44 931 50 30
kundendienst@autotrachsler.ch
Raphael Mosberger, Automobil-Mechatroniker

Tel.: +41 44 931 50 30
kundendienst@autotrachsler.ch
Andreas Schuler, Automobil-Diagnostiker

Tel.: +41 55 220 02 00
rapperswil@autotrachsler.ch
Peter Zollinger, Verkaufsassistent

Tel.: 044 931 58 37
p.zollinger@autotrachsler.ch
Manuel Campos, Leitung Ersatzteillager
Leitung Ersatzteillager Wetzikon
Tel.: +41 44 931 58 46
m.campos@autotrachsler.ch
Ansprechpartner für: Wetzikon
Guido Egger, Teileverkauf
Lagerist Wetzikon
Tel.: +41 44 931 50 45
lager@autotrachsler.ch
Ansprechpartner für: Wetzikon