Mercedes-Benz
Guido Baumgartner
Filialleiter
Tel.: +41 55 220 02 01
g.baumgartner@autotrachsler.ch
Gaby Hefti
Leitung Finanzen / Administration
Tel.: +41 44 931 50 33
g.hefti@autotrachsler.ch
Lucas Hofer
Geschäftsführer
Tel.: + 41 44 931 50 49
l.hofer@autotrachsler.ch
Martin Köppel
Serviceleiter
Tel.: +41 44 931 50 30
m.koeppel@autotrachsler.ch
Roger Baumann
Verkaufsberater
Tel.: +44 55 220 02 06
r.baumann@autotrachsler.ch
Enzo Di Sarli
Verkaufsberater
Tel.: +41 44 931 50 36
e.disarli@autotrachsler.ch
Miro La Mela
Verkaufsberater
Tel.: +41 44 931 50 37
l.lamela@autotrachsler.ch
Edmond Oroshi
Verkaufsberater Flotten & Firmen
Tel.: +41 44 931 50 48
e.oroshi@autotrachsler.ch
Roberto De Marco
Serviceberater
Tel.: +41 55 220 02 00
r.demarco@autotrachsler.ch
Marc Felder
Servicereceptionist
Tel.: +41 44 931 58 30
info@autotrachsler.ch
Roger Kast
zert. Kundendienstberater
Tel.: +41 44 931 50 40
kundendienst@autotrachsler.ch
Thomas Schmidhauser
Fakturation
Tel.: +41 44 931 50 34
t.schmidhauser@autotrachsler.ch
Oliver Schönholzer
zert. Kundendienstberater
Tel.: +41 44 931 50 30
service@autotrachsler.ch
Manuel Campos
Leitung Ersatzteillager / zert. Ersatzteilverkäufer
Tel.: +41 44 931 58 46
m.campos@autotrachsler.ch
Gabriele Centorame
Leitung Ersatzteillager / zert. Ersatzteilverkäufer
Tel.: +41 55 220 02 00
g.centorame@autotrachsler.ch
Jovan Kokot
Detailhandelsfachmann
Tel.: +41 44 931 50 46
j.kokot@autotrachsler.ch
Endrit Lela
Teileverkauf
Tel.: +41 44 931 58 48
e.lela@autotrachsler.ch
Claudio Licciardi
Teileverkauf
Tel.: +41 44 931 50 30
lager@autotrachsler.ch
Sandra Kobler
Empfang / Administration
Tel.: +41 44 931 50 30
s.kobler@autotrachsler.ch
Arta Markaj
Empfang / Administration
Tel.: +41 55 220 02 00
a.markaj@autotrachsler.ch
Nathalie Mäder
Fahrzeugdisposition
Tel.: +41 44 931 58 33
n.maeder@autotrachsler.ch
Manuela Rodemich
Buchhaltung
Tel.: +41 44 931 50 43
m.rodemich@autotrachsler.ch
Juan Contreras
Teamleiter / zert. Diagnostiker
Tel.: +41 44 931 50 42
j.contreras@autotrachsler.ch
Diego Tiberi
zert. Systemtechniker
Tel.: +41 55 220 02 00
jona@autotrachsler.ch
Dominik Bassi
Automobilfachmann
Tel.: +41 44 931 50 30
kundendienst@autotrachsler.ch
Massimo Cercamondi
Automechaniker
Tel.: +41 55 220 02 00
jona@autotrachsler.ch
Daniel Glauser
Automechaniker
Tel.: +41 44 931 50 30
kundendienst@autotrachsler.ch
Muhamed Hasanoski
Fahrzeugaufbereitung
Tel.: +41 44 931 50 30
info@autotrachsler.ch
Noah Hausammann
Automobilfachmann
Tel.: +41 44 931 50 30
kundendienst@autotrachsler.ch
Luca Himmelberger
Automobilfachmann
Tel.: +41 44 931 50 30
kundendienst@autotrachsler.ch
Ardi Ibraimi
Automobilfachmann
Tel.: +41 55 220 02 00
jona@autotrachsler.ch
Joel Kläui
Automobil-Fachmann Lehrling
Tel.: +41 44 931 50 30
kundendienst@autotrachlser.ch
Nikola Mirkovic
Automechaniker
Tel.: +41 55 220 02 00
jona@autotrachsler.ch
Andreas Schuler
zert. Diagnostiker
Tel.: +41 44 931 50 30
kundendienst@autotrachsler.ch
Kjenan Tochi
Fahrzeugaufbereitung
Tel.: +41 44 931 50 30
info@autotrachsler.ch
Marco Küng
Automobil-Mechatroniker Lehrling
Tel.: +41 44 931 50 30
kundendienst@autotrachsler.ch
Pascal Maurice
Automobil-Fachmann Lehrling
Tel.: +41 44 931 50 30
kundendienst@autotrachsler.ch
Joshua Sauter
Automobil-Fachmann Lehrling
Tel.: +41 44 931 50 30
kundendienst@autotrachsler.ch